Льготные сеансы в планетарии для детей и взрослых каждый вторник и четверг в 16:00

? Друзья, мы снова запускаем цикл льготных сеансов в планетарии для детей и их родителей по специальной цене 200 рублей. ????

Льготные сеансы будут проходить каждый вторник и четверг в 16:00 в малом звездном (Парк Омега, - 10 лет Октября 32, 3 этаж). Продолжительность сеанса 30-40 минут.

?????Ближайшие даты: 27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября.

Начнем цикл с полнокупольной программы "В глубины Вселенной".

Ночное небо, прекрасное и загадочное, было темой рассказов, древних мифов и внушало нам трепет с начала времен. Желание понять Вселенную, возможно, является самым древним интеллектуальным опытом, разделяе- мым людьми. И все же, только недавно мы начали по-настоящему понимать наше место в необъятном космосе. Мы приглашаем вас на шоу «В глубины Вселенной», чтобы поведать вам об этом пути небесных открытий — от теорий древнегреческих астрономов до самых больших современных телескопов.

????‍? Ждем вас завтра 27 октября в 16:00

???????? Стоимость билетов: 200 рублей (для всех)

????? Спешите приобрести билет онлайн по ссылке: http://ижастро.рф/raspisanie/malyzal/

???????? Голосуйте за темы предстоящих льготных сеансов в комментариях к данному сообщению, - ставьте "+" и добавляйте название понравившихся программ из полного списка: http://ижастро.рф/films/.
Ваши предпочтения будут учтены !

1. Для дошкольной аудитории:
Астрономия для детей, Космонавтика для детей, Как месяц к солнцу в гости ходил, Звёздочка, Гопал принц планеты коров и другие.

2. Для начальной школы (1-4):
Удивительные приключения дракоши, Удивительная планета, Прогулка по звездному небу, Жизнь звёзд, На Голубой Планете, Необыкновенные небесные явления, Космическая Викторина и другие.

3. Для средней школы (5-8): 8 чудес Млечного пути, Нанокам - Путешествие в биомир, Два стеклышка. Удивительный телескоп, Удивительное путешествие по солнечной системе, Легенды звёздного неба, Зрение, Угроза из Космоса, Солнце и жизнь Земли, Небо славян, Звёзды великой победы, Сокровища вселенной, В глубины Вселенной, Космическая история России и другие.

4. Для старших классов (9-11): Миссия Розетта, Энергия Вселенной, Возвращение на луну навсегда, Темная материя, Созвездия. 10 шагов сквозь небо, Астрономия. 10 шагов сквозь небо. Шаг 1., Открывая невидимую Вселенную, Далекие миры, Внеземные миры, Солнце - звезда нашей жизни, Возвращение на луну навсегда, Звездное небо и основы сферической астрономии и другие.

5. Для семейного просмотра: Полет фантазии, Космическая опера, Археасторономия майя, Пчелиные гонки, Планета динозавров, Древняя астрономия Мексики и другие.
comments powered by Disqus